нет
товаров
0

Игра Ace Combat: Assault Horizon датирована

13 мая 2011
Игра Ace Combat: Assault Horizon датирована
Студия Project Aces объявила дату выхода новой игры в серии Ace Combat, которая называется Ace Combat: Assault Horizon. Война на истребителях начнется в Европе 14 октября этого года. Эта игра призвана «оживить» франчайз новыми воздушными маневрами и реалистичными повреждениями и разрушениями. Что касается разрушений, то разработчики обещают невиданную детализацию разбитых буквально на куски самолетов и реалистичное крушение зданий.

Так же игра может захватить сюжетом, который написал автор военных бестселлеров Джим ДеФелис. В игре охватываются настоящие места, но одновременно будут присутствовать и некоторые вымышленные летательные средства.

«Ace Combat наш любимый франчайз и мы рады вывести его на новый уровень, сделав бои более жестокими, а действия гораздо интенсивными. – Говорит Казутоки Коно, продюсер и исполнительный директор Namco Bandai Games. – По всему миру геймеры будут буквально сидеть на краешках своих кресел, потому что будут чувствовать, что адреналин повышается буквально с каждым взрывом».

Напомним еще раз – игра Ace Combat: Assault Horizon выйдет 14 октября на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.