нет
товаров
0

Get Even будет поддерживать виртуальную реальность

04 апреля 2014
Get Even будет поддерживать виртуальную реальность
Польская студия The Farm 51 объявила, что их новая игра Get Even будет поддерживать гарнитуры виртуальной реальности Oculus и Project Morpheus. Студия известна по таким играм как Painkiller и Deadfall Adventures, их новый проект - шутер от первого лица с психоделическим сюжетом.

"Мы воспринимаем миры видеоигр как альтернативные реальности, а не как интерактивный фильм. - Сказал ведущий дизайнер Войтек Паздур. - Захватывающие возможности, предлагаемые виртуальной реальностью, раздвигают границы игр и выводят игры на новый уровень. Get Even имеет большой потенциал в плане виртуальной реальности, именно поэтому мы хотим стать частью этой новой виртуальной революции и сделать Get Even одной из значимых игр в истории".

Разработчики описывают свою игру как амбициозный динамичный проект с фотореалистичной графикой. Игра стирает грань между одиночной кампанией и мультиплеером - когда геймер играет в однопользовательскую кампанию, другие геймеры могут присоединиться к его миссии в качестве врагов. Поэтому никогда нельзя точно узнать, являются ли враги AI или это настоящие люди.

История сфокусирована на воспоминаниях героев и линия, которой геймер придерживается, задает личность герою и определяет развитие сюжета. Сама игране принадлежит к какому-то одному жанру, а является смесью триллера, хоррора и исследования мира.