нет
товаров
0

Freedom Wars выйдет на диске

23 июля 2014
Freedom Wars выйдет на диске
Sony не планировала выпускать новую RPG игру Freedom Wars на диске, анонсировав только цифровой релиз. Однако геймеры оставили огромное количество просьб и теперь Japan Studio объявила, что дисковое издание так же будет.

"В начале этого месяца мы объявили, что Freedom Wars можно купить только в цифровом варианте, когда игра выйдет в конце этого года. - Говорится в блоге PlayStation. - С тех пор вы оставили множество просьб как здесь, на PlayStation Blog, так и на форумах, и в социальных сетях. Вы просили сделать полноценный релиз и мы услышали ваши просьбы. Сегодня я счастлив объявить, что игра в первый же день релиза будет продаваться в полноценном коробочном варианте и в цифровом виде".

В игре события разворачиваются в будущем, где осужденные преступники вместо заключения отправляются на арены и сражаются с большими монстрами. Freedom Wars имеет одиночную кампанию, но больше ориентирована на локальный и онлайновый мультиплеер. Игра является эксклюзивом для PlayStation Vita и вышла в Японии в прошлом году, где сразу же завоевала множество поклонников.