нет
товаров
0

Фильм по Покемонам

22 июля 2016
Фильм по Покемонам
Студия Legendary Entertainment приобрела права на выпуск фильма по франчайзу Pok?mon. Это будет полнометражный фильм с участием живых актеров, а сюжет фильма будет базироваться на игре Great Detective Pikachu для 3DS. Съемки фильма начнутся в следующем году, распространением фильма займется компания Universal Pictures.

Игра вышла в феврале этого года, но к сожалению только в Японии. Ее сюжет рассказывает о Пикачу, который уступает в силе своим собратьям и неправильно говорит, но зато обладает проницательностью и дедукцией. Он встречает мальчика Тима Гудмана, который в состоянии понять, что говорит Пикачу и вместе они начинают распутывать разные происшествия, касающиеся покемонов. 

Игра не имеет подтвержденного западного релиза, но ее локализация является очень востребованной. Фанаты даже организовали петицию, чтобы привлечь для локализации Дэнни ДеВито, которую подписали более 50тыс человек. Но теперь, когда по игре будет снят фильм, ее релиз становится очень вероятным, пусть даже и без ДеВито.