нет
товаров
0

Феникс Райт возвращается в Ace Attorney 5

06 сентября 2012
Феникс Райт возвращается в Ace Attorney 5
Capcom объявила, что игра Ace Attorney 5 выйдет для консоли 3DS, и впервые за всю историю существования серии будет переведена в полное 3D. Главным персонажем традиционно является самый лучший адвокат Феникс Райт, но будут и новые персонажи. Например, некая загадочная девушка, которая станет ключевым персонажем всей игры.

События Ace Attorney 5 происходят спустя год после событий Ace Attorney 4 и Феникс Райт снова возвращается к своей адвокатской карьере. В самом начале игры в здании суда происходит взрыв, который придется расследовать Райту. В игре будут некоторые новые функции, среди которых выбор выражения лица при проведении допроса, что может оказывать воздействие на свидетелей и подозреваемых, и приводить к разным результатам допроса.

Это не единственная игра, в которой появится Райт – к выходу готовится так же кроссовер Professor Layton vs. Ace Attorney. В этой игре Райт встретится с другой звездой розыска – профессором Хэршелом Лэйтоном. Когда выйдут обе игры пока не известно даже приблизительно, но Ace Attorney 5 получит полноценную презентацию на грядущем Tokyo Game Show.