нет
товаров
0

Фанаты просят выпустить Grand Theft Auto 5 на ПК

28 ноября 2012
Фанаты просят выпустить Grand Theft Auto 5 на ПК
Фанаты серии Grand Theft Auto играющие на ПК сформировали петицию, которая призывает Rockstar выпустить Grand Theft Auto 5 на ПК. Эта петиция сразу получила большой успех и уже насчитывает более 45тысяч подписей.

Организаторы петиции надеются собрать 100 тысяч, полагая, что такая масса людей заставит Rockstar в серьез задуматься. Потому что пока релиз игры анонсирован только для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

«Пожалуйста, выпустите GTA5 на ПК! – Говорится в петиции. – Серия GTA стала частью жизни многих людей и это просто позор, что новая игра не увидит свет на мощнейшей платформе. Моды являются значительной частью компьютерных игр а моды GTA одни из самых безумных и самых веселых. Я надеюсь, что вы пересмотрите свое решение относительно ПК-платформы и осчастливите большую часть геймеров».

Напомним, что глава Rockstar Дэн Хаузер ранее говорил, что другие платформы находятся на рассмотрении и если возможности для бизнеса окажутся благоприятными, то игра выйдет хоть на ПК, хоть на Мас, хоть на Wii U. Неужели Rockstar опасается пиратства со стороны ПК-геймеров?