нет
товаров
0

EverQuest 2: The Rum Cellar (RU) доступна для покупки

13 мая 2015
EverQuest 2: The Rum Cellar (RU) доступна для покупки
Грядет Ромапокалипсис! Тематика этой кампании будет погружена в пьянящую атмосферу перегонных заводов, что подразумевает увлекательные путешествия только для самых стойких искателей приключений 100-го уровня. В качестве награды: новые предметы экипировки, достижения, редкий элитный наемник - пьяный монах, попугай-нежить Нибблс, цеппелин (вид дирижабля в качестве персонального летательного средства передвижения), новый торговец с товарами для обладателей The Rum Cellar Campaign, принимающий к оплате монеты Феррин ЗТК.

С кампанией Rum Cellar разработчики решили сделать контент более доступным для не топовых игроков: начиная с соло версии нового подземелья и заканчивая рейдовой версией, осилить которую смогут даже пикап-рейды. Разнообразие предметов, представленных в первой кампании заметно упростит подготовку персонажа к более сложному рейдовому контенту.

Дата выхода: 28.04.2015
Активация: При установке
Язык: Русский
Жанр: MMORPG/MMOG, Дополнение
Стоимость: 649 руб.

Внимание!

  • Требуется наличие дополнения Altar of Malice
  • Перевод дополнения только ведется, он будет добавляться частями вместе с установкой плановых обновлений.
  • Если вы создаете новый аккаунт, то обязательно регистрируйтесь из лаунчера Акеллы. Не создавайте новый аккаунт через сайт SOE (в этом случае вы не сможете создать персонажа на русском сервере).
  • Для того чтобы начать играть приобретать ничего не требуется.

Купить EverQuest 2: The Rum Cellar (RU)