нет
товаров
0

Еще подробности Grand Theft Auto V

13 ноября 2012
Еще подробности Grand Theft Auto V
Rockstar сообщила некоторые дополнительные подробности по игре Grand Theft Auto V. Вся история игры строится вокруг 5-6 крупных ограблений, которые поделены на миссии. Сами миссии продолжительные и глубокие, а все сделанные по ходу игры выборы повлияют на концовку. Типы миссий, включая побочные, очень разнообразны и практически не повторяются. В основных миссиях кооперативного прохождения нет, но кооператив есть отдельно в мультиплеере.

Весь огромный мир полностью открыт с самого начала игры. Моря богаты красивейшими рыбами, а в окрестностях за городом живут дикие животные. В игре будет широко использоваться радио, которое не только скрасит времяпрепровождение песнями, но и сообщит новости с прогнозом погоды.

В игре полностью переработана система укрытий, которые стали важным элементом геймплея. Движок игры полностью переписан заново.

Так же важным элементом станут деньги. Разработчики обещают, что в игре будет очень много способов потратить деньги и они изобрели такие способы, чтобы геймеры с удовольствием зарабатывали деньги и с не меньшим удовольствием их тратили.

«Вы сможете заработать деньги, чтобы потратить их на разные интересные и забавные вещи, и дорогие игрушки. – Сказал Дэн Хаузер. – Мы все еще работаем над системой экономики, но она станет сильным элементом. Игроки будут стремиться зарабатывать деньги, чтобы потом их тратить. Что то вроде: «Я прошел через все это, чтобы заработать кучу денег и теперь собираюсь потратить их на разные сумасшедшие вещи»».