нет
товаров
0

Еще одно дополнение для Gears of War 3

03 ноября 2011
Еще одно дополнение для Gears of War 3
Пока поклонники режима «Орда» в Gears of War 3 по всему миру празднуют выход дополнения Horde Command Pack, которое уже поступило в продажу, Epic Games и Microsoft анонсируют Versus Booster Map Pack, набор новых карт, который можно будет загрузить бесплатно через онлайн-магазин Xbox LIVE 24 ноября.

Дополнение Versus Booster Map Pack включает в себя пять потрясающих карт для соревновательного мультиплеера – две любимые карты из первой части сериала, Swamp и Clocktower, а также Azura, Rustlung и Blood Drive из дополнения Horde Command Pack.

Несмотря на то, что Versus Booster Map Pack откроет игрокам доступ к пяти новым картам, те, кто приобретет Horde Command Pack (или получит доступ к нему с помощью абонемента Gears of War 3 Season Pass), все равно получат эксклюзивный доступ ко всем усовершенствованиям для укреплений, новым игровым персонажам, таким как Bernie Mataki, Big Rig Dizzy и Onyx Guard, а также наборам скинов для оружия Team Plasma и Jungle Camo.


Текущий календарь выхода дополнения Gears of War 3

1 ноября – Horde Command Pack – 800 Microsoft Points
В набор входят:
- Новые усовершенствования для укреплений в режиме «Орда»
- Эксклюзивные игровые персонажи – Bernie Mataki, Big Rig Dizzy, Onyx Guard
- Эксклюзивные скины для оружия – Team Plasma, Jungle Camo
- Новые многопользовательские карты – Azura, Rustlung, Blood Drive
- Новые достижения, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 250 очков

24 ноября - Versus Booster Map Pack – БЕСПЛАТНО
Включает в себя пять потрясающих карт для соревновательного мультиплеера – Swamp, Clocktower, Azura, Rustlung и Blood Drive – отлично подходящих для многопользовательских сражений на выделенных серверах.

13 декабря – RAAM’s Shadow – 1200 Microsoft Points
Сюжетное дополнение, в котором вас ждет более трех часов игрового процесса. Вы сможете узнать, что происходило до событий первой части Gears of War. Также вас ждут шесть новых персонажей для многопользовательских режимов, набор оружия Chocolate Weapon Set и новые достижения, благодаря которым вы сможете увеличить свой счет игрока на 250 очков. Не забудьте про возможность сыграть за отряд Дзета, элитных Локустов и за самого Раама, одного из самых известных боссов всей серии Gears of War.