нет
товаров
0

ЕА объяснила, почему UEFA Euro 2012 будет скачиваемым расширением

31 марта 2012
ЕА объяснила, почему UEFA Euro 2012 будет скачиваемым расширением
Свеже-анонсированный чемпионат UEFA Euro 2012 потребует наличие игры FIFA 12, так как будет скачиваемым расширением. Начиная с 1996 года, когда образовался франчайз UEFA Euro, и до сегодняшнего момента, все игры серии выпускались на дисках, поэтому необычно, что новая игра станет всего лишь DLC. Комьюнити менеджер ЕА Стив Фрост объяснил такое решение довольно исчерпывающе.

 «Мы думаем, что цифровое распространение станет хорошим способом быстро передать свежий контент нашим фанатам. – Говорит Фрост. – Мы предполагаем, что многие поклонники футбола захотят самостоятельно испытать все события Евро-2012 и выиграть турнир при тех же условиях, при каких национальные сборные столкнутся в реальных матчах. Многие фанаты футбола, которые точно захотят поиграть в UEFA Euro 2012 не имеют игры FIFA 12, а значит для этого им придется приобрести и игру и дополнение. Но это для нас не главное, нам важно обеспечить наших верных и страстных фанатов совершенно новым контентом».

Хотя деньги как обычно не волнуют ЕА, потенциальным геймерам придется выложить 1800 поинтов за Xbox 360 версию и 15.99? за PS3 версию, помимо вышеупомянутой игры FIFA 12.