нет
товаров
0

Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition датирована

09 февраля 2014
Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition датирована
Tecmo Koei объявила, что полное издание Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition для консолей PlayStation 4 и PS Vita, а так же издание Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends для PlayStation 3 будут выпущены в Европе 4 апреля.

Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends Complete Edition включает в себя все содержимое из Dynasty Warriors 8 и Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends. Кроме этого игра будет совместима с сохранениями игры Dynasty Warriors 8 в версии PlayStation 3 - то есть можно спокойно продолжать играть своими сохранениями на новой консоли.

Xtreme Legends является самостоятельным автономным расширением Dynasty Warriors 8, содержащим новые эпизоды, которые расширяют историю трех королевств и рассказывают о приключениях Lu Bu. Еще имеется набор новых гипотетических сценариев, изменяющих основное повествование. Так же расширение содержит пять новых персонажей, что доводит общее количество играбельных воинов до 82, увеличенные режимы Ambition Mode, Challenge Mode и Free Mode (последний получил новый уровень сложности - Ultimate).