нет
товаров
0

Движок Unreal Engine 4 уже работает

12 февраля 2012
Движок Unreal Engine 4 уже работает
Выступая на саммите DICE исполнительный продюсер Epic Games Марк Рейн сказал, что движок Unreal Engine 4 уже работает на системах, которые пока он не может назвать. «Системы» - подразумевает не одно устройство, поэтому можно смело предположить, что среди них должна быть хотя бы одна консоль следующего поколения. Сам движок мы увидим в действии в конце этого года и в соответствии с Рейном, люди будут буквально потрясены, когда увидят, на что он способен.

Последний выпуск журнала Xbox World, в разделе слухов опубликовал информацию о  том, что следующая консоль Xbox будет иметь в качестве управления сенсорный планшет подобный аналогичному от консоли Wii U. По функциям контроллер схож с контроллером Wii U, но по форме больше похож на консоль PlayStation Vita. Вокруг экрана располагаются стандартные кнопки контроллера Xbox 360 и два стика.

Другой представитель Epic Games - технический директор Тим Суини предрек смерть некоторым платформам и сказал, что новые технологии, такие как Kinect, облачные технологии и виртуальная реальность будут набирать все большую популярность.