нет
товаров
0

Доступен предзаказ Grand Theft Auto V

29 января 2015
Доступен предзаказ Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V, популярнейшая игра Rockstar Games с открытым миром, выходит на PC! 

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья. 

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе

Grand Theft Auto V для PC станет доступна для предварительной загрузки накануне релиза. 

Бонус предзаказа:

  • Все, кто оформит предварительную покупку до 24 марта 2015, получат 1 000 000 долларов во внутриигровой валюте (500 000 для Grand Theft Auto V и 500 000 для Grand Theft Auto Online)
  • Если вы оформите предварительную покупку до 01 февраля 2015, то получите дополнительно 300 000 GTA $ для Grand Theft Auto Online, а также бесплатную цифровую копию Grand Theft Auto: San Andreas для PC.

Дата выхода: 24 Марта 2015
Язык: Русские субтитры
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-Софтклаб
Активация: Активация в процессе установки
Стоимость: 1999 руб.

Купить Grand Theft Auto V (Коробка с игрой) * Бонусы предзаказа недоступны для данного товара