нет
товаров
0

Доступен предзаказ Fallout 4 Season Pass

17 октября 2015
Доступен предзаказ Fallout 4 Season Pass

На этот раз вам предстоит взять на себя роль жителя Убежища 111. В жестоком и циничном мире, пережившем ядерную войну, опасности таятся на каждом шагу, и ни одно решение не остается без последствий.

Добро пожаловать домой.

Мы создаем для наших игр множество дополнительных материалов. Нам нравится их делать, а вы всегда рады новым приключениям в полюбившемся мире. И, чтобы вознаградить наших самых преданных фанатов, мы предлагаем сезонный абонемент стоимостью всего 1499 рублей, благодаря которому вы своевременно получите все цифровые дополнения для Fallout 4. Мы все еще работаем над игрой, поэтому пока не можем рассказать, какие именно DLC войдут в абонемент, однако спешим вас заверить, что эти дополнения начнут выходить уже в начале 2016 года.

Еще раз благодарим всех вас! Ваша поддержка и ваш оптимизм просто поразительны. Они заряжают нас энергией, побуждают делать игру все лучше и лучше. Мы просто ждем не дождемся момента, когда вы наконец сможете сыграть в нее и поделиться своими приключениями с нами и друг с другом!

Купить Fallout 4 Season Pass