нет
товаров
0

Дополнения для игры Homefront

03 апреля 2011
Дополнения для игры Homefront
Студия Kaos сообщила, что игра Homefront в скором времени получит интересный скачиваемый контент, и в будущем разработчики будут продолжать выпускать дополнения, поддерживая игру.

На днях THQ, которая является владельцем студии, уволила 17 сотрудников и это, конечно, внушило опасения за дальнейшую судьбу Homefront. Однако представитель студии постарался развеять страхи – игра не зачахнет.

«У нас в студии Kaos есть команда, работающая полный рабочий день, эта команда отвечает за техническую поддержку и за разработку дополнений. – Говорит представитель. – Пока мы не можем говорить о деталях DLC, но надеемся раскрыть их в ближайшем будущем. Мы хотели бы поблагодарить фанатов игры за терпение и заверить, что будем продолжать поддерживать мультиплеер на протяжении многих месяцев».

Кроме этого представитель добавил, что помимо дополнений, команда займется так же приготовлениями для будущих игр студии и произошедшие увольнения не повлияют на работу студии в целом. «Мы произвели изменение количества сотрудников для того, чтобы их численность соответствовала текущим производственным работам студии», - пояснил представитель.

Kaos уже выпустила апдейт для Homefront версии Xbox 360, который призван устранить ошибки с замораживанием профиля. Но это не последний апдейт над которым работает студия.