нет
товаров
0

Дополнение Warlords of Draenor прокачивает до 90 уровня

18 января 2014
Дополнение Warlords of Draenor прокачивает до 90 уровня
Blizzard сообщила, что предварительная покупка расширения Warlords of Draenor для игры World of Warcraft, сразу же прокачивает вашего персонажа до 90-го уровня. Изначально дополнение так же должно было давать прокачку, но только тогда, когда оно будет выпущено. 

"В момент предварительной покупки расширения, вы сразу получите повышение до 90-го уровня, прямо после совершения покупки. Эта система немного отличается от анонсированной. - Поясняют разработчики. - Но из обратной связи мы узнали, что многие хотели бы прямо сейчас ознакомиться с новым классом, прежде чем играть в контент расширения. К тому же многие смогут лучше узнать текущие события и получить введение в историю расширения. Может быть вам даже удастся получить легендарный плащ и Heirloom-оружие 90-100 уровня".

По обещаниям разработчиков, цифровая версия Warlords of Draenor поступит в продажу "скоро", но в контексте можно раценивать это как "через несколько месяцев". Помимо стандартной версии, можно будет приобрести Digital Deluxe.