нет
товаров
0

Дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim придется подождать

18 февраля 2012
Дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim придется подождать
Дополнение для RPG игры The Elder Scrolls V: Skyrim будет масштабней, чем пять DLC, которые Bethesda выпустила для Fallout 3, но из-за этого дополнение придется подождать некоторое время.

«Для Fallout 3 мы сделали пять DLC, это была очень агрессивная стратегия. – Говорит глава студии Тодд Ховард. – Мы берем больше времени, чтобы сделать дополнение для Skyrim более «мясным». Оно будет скорее расширением, чем дополнением. Когда мы работали с Fallout 3, то цена в 10$ нас устраивала и мы сразу решили сделать пять дополнений. У нас были дублирующие команды разработчиков, которые трудились не переставая. Однако это все равно оказалось тяжело и теперь мы считаем, что можем сделать более качественный контент, если подойти к нему с другой стратегией».

Таким образом, дополнений будет меньше и разрывы между выпусками станут дольше, однако разработчикам будет чем занять геймеров в промежутках.

«Так как промежутки между дополнениями будут большими, мы выпустим некоторые не большие бесплатные DLC. – Говорит Ховард. – Для ПК уже выпущен пакет текстур высокого разрешения, остальные мелкие дополнения пока в стадии планирования».

Ховард не сказал когда можно ждать новые партии контента, но заметил, что разработка находится пока еще на очень ранней стадии.