нет
товаров
0

Дополнение для Section 8: Prejudice

10 июля 2011
Дополнение для Section 8: Prejudice
Студия TimeGate анонсировала новое дополнение для игры Section 8: Prejudice. Оно называется The Frontier Colonies Map Pack и появится на Xbox 360 13 июля, а на ПК 27 июля. Стоимость для Xbox 360 составит 320 поинтов, для ПК – 4$.

В дополнении содержатся две карты, первая Desolation – это пустынная локация с руинами, оставшимися от неудавшейся попытки колонизации. Вторая карта называется Overseer, и на ней вы увидите лесную зону с военными объектами. Обе карты подходят для всех мультиплеерных режимов, в том числе и для Conquest, Swarm и Assault.

Кроме этого студия планирует выпустить еще один режим для игры, носящий название Skirmish. Этот режим так же будет поддерживать вышеназванные карты. В нем двум командам предстоит сразиться в дэсматче, очки начисляются за убийства и выполненные миссии. Поскольку контрольные точки в этом режиме не могут быть захвачены, то разработчики предполагают, что геймерам придется создавать некую тактику для достижения победы. Релиз этого режима намечен на это лето, и он будет бесплатен для скачивания.

Помимо нового режима, в течение лета так же должен состояться релиз версии игры для консоли PlayStation 3. Дата выхода в PSN будет объявлена позднее.