нет
товаров
0

Дополнение для Killzone: Shadow Fall в следующем месяце

17 мая 2014
Дополнение для Killzone: Shadow Fall в следующем месяце
Новое дополнение Intercept для игры Killzone: Shadow Fall будет выпущено в июне этого года. Это важное DLC включит в игру онлайновый кооператив на четырех человек.

Целью кооперативного режима является перехват военных сообщений врагов и в передаче этих сообщений в свой штаб. Ожидается серьезный натиск со стороны врагов, которые всячески пытаются помешать и для этого вводятся четыре класса персонажа - штурмовик, стрелок, медик и тактик. Назначение первых трех классов вполне стандартно, а тактик может развернуть защитные турели и максимально эффективно оборонять локацию, а так же он взламывает вражескую передачу данных. Хелгаст, контролируемый AI, тоже пополнится новыми классами и кроме этого они могут вызвать на подмогу чемпионов. Чем лучше будет взаимодействовать команда при обороне, тем больше будет выдано очков и появится возможность разблокировать артиллерийские удары и реактивные ранцы.

Intercept будет бесплатным для владельцев Season Pass. Так же выйдет отдельная самостоятельная версия DLC, которая появится в течение этого года и не будет требовать наличия полной игры.