нет
товаров
0

Дополнение для Call of Duty: Modern Warfare Remastered

10 марта 2017
Дополнение для Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Издательство Activision снова вызвало недовольство игроков, анонсировав премиум-дополнение для Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Дополнение Variety Map Pack выйдет 21 марта на PS4, и позже на ПК и Xbox One. 

Этот пакет карт включает в себя четыре классические карты Call of Duty 4, улучшенные до качества самой Modern Warfare Remastered. Фанаты Call of Duty 4 хорошо помнят это дополнение, выпущенное 2008 году, так как оно стало довольно популярным и его приобрели почти все владельцы игры. Так откуда недовольство? Новая версия Variety Map Pack стоит $14,99 - это на пять долларов больше, чем девять лет назад.

Activision объясняет подорожание бонусом в виде десяти коробок со снаряжением, которые доводят общую стоимость дополнения до $20. Но это объяснение не устроило сообщество Call of Duty, которое еще не простило издателю включение игры Modern Warfare Remaster в дорогое издание Infinite Warfare Legacy Edition и микро-транзакции. На момент публикации, тизер дополнения на YouTube получил более 10тыс дизлайков при тысячи лайков и сплошь отрицательные комментарии.