нет
товаров
0

Disney Infinity стала бесплатной на Wii U

24 августа 2014
Disney Infinity стала бесплатной на Wii U
Игра Disney Infinity 2 выходит на всех платформах кроме одной - Wii. Поэтому в качестве компенсации, Disney сделала бесплатной оригинальную игру Disney Infinity, которую можно свободно скачать из Wii U eShop. 

Конечно, для игры потребуется база и хотя бы одна фигурка, но если уже имеется игра для Wii, то все фигурки и база подойдут и к версии Wii U и к новой игре Disney Infinity 2. Версия Disney Infinity для Wii U имеет отличия от версии Wii, среди которых интеграция с планшетом GamePad и онлайновый режим Toy Box.

"Disney Infinity вышла больше года назад и за это время количество геймеров Wii U значительно увеличилось, - сказал вице-президент Avalanche Software Джон Блэкберн. - Мы всегда стремимся обеспечить совместимость и поэтому хотим, чтобы бывшие владельцы Wii, перешедшие на Wii U смогли сразу начать играть без ограничений. А с выходом Disney Infinity 2 все геймеры смогут насладиться совершенно новыми функциями, придуманными специально для Wii U". 

Что касается других платформ, то игра Disney Infinity 2 для PS4 будет совместима с фигурками и базой от PS3, а вот база от Xbox 360 не подойдет для Xbox One - придется купить новую, хотя фигурки имеют совместимость. Disney Infinity 2 выходит на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Wii U 19 сентября.