нет
товаров
0

Devil’s Third выйдет на ПК

22 июля 2015
Devil’s Third выйдет на ПК
Многострадальная и не очень красивая игра Devil’s Third от студии Valhalla Game будет выпущена на ПК, точнее, ее часть. ПК-издание называется Devil’s Third Online и содержит только мультиплеерную составляющую. Но зато играть в нее можно будет бесплатно.

Полная версия игры (кампания + мультиплеер) по-прежнему выйдет только на Wii U и прибудет в Европу 28 августа. ПК-версия появится сразу за консольной. Как надеются разработчики, ПК-геймеры попробуют игру и отправятся покупать консольную версию.

«По договоренности с Nintendo, мы создали компьютерную free-to-play версию Devil’s Third Online, - сказал представитель студии. - Чтобы популяризировать Devil’s Third во всем мире, онлайновый сервис начнет свою работу в сентябре, после выхода Wii U версии в каждом из регионов. Мы рассмотрели культурные особенности каждого региона и с помощью местных издателей оптимизировали контент под каждый регион. Заметим, что Devil’s Third Online является эксклюзивным ПК-сервисом, специализирующемся на онлайновых матчах. Режим истории является эксклюзивом для Wii U и в него не входит».

Напомним, что изначально игра должна была выйти на всех консолях предыдущего поколения, а издателем выступала компания THQ. Но после банкротства издателя, права на игру были возвращены разработчикам и долгое время игру никто не брался публиковать. Спасла разработчиков Nintendo, но вряд ли игра станет достойным пополнением портфолио, так как уже сейчас она получает много критики от прессы.