нет
товаров
0

Deus Ex: Mankind Divided – Day One Edition доступно для покупки со скидкой 62 %!

19 июня 2017
Deus Ex: Mankind Divided – Day One Edition доступно для покупки со скидкой 62 %!

Deus Ex: Mankind Divided – это современный стелс-шутер с элементами ролевой игры, вышедший не так давно – в августе 2016 года. Он является логическим продолжением сюжета предыдущей части игры, разработчики даже сохранили главного героя – Адама.

Название «Mankind Divided» переводится как «Разделенное человечество» и полностью отражает суть этого шедевра. События происходят в относительно недалеком будущем, когда технологии развились настолько, что вместо потерянных конечностей или даже внутренних органов стали использовать электромеханические имплантаты, названные в игре «Аугментации».

Подобное улучшение автоматически выводит человека на новый уровень, он становится более сильным, быстрым и очень живучим, а специальные боевые модернизации превращают носителя в настоящее ходячее оружие. Разумеется, простым людям не понравилось соседство таких монстров, и носителей аугментаций стали угнетать, что, как легко догадаться, не могло остаться без последствий.

В отличие от предыдущих игр, где использование уникальных способностей автоматически снижало уровень энергии, а восполнять ее было достаточно сложно, в Deus Ex: Mankind Divided было принято решение, что энергия со временем будет восстанавливаться сама. Чтобы компенсировать этот момент, несколько ослабили эффекты от способностей и усилили противников.

Новая часть игры не делает основной упор на эффектных перестрелках (хотя их тоже хватает). Больше внимания на этот раз уделили детективной деятельности, поиску виновных в преступлениях и их наказанию.

Только сейчас можно купить Deus Ex: Mankind Divided – Day One Edition с фантастической скидкой в 62 %. Если вы не могли решиться на покупку этой потрясающей игры по ее полной стоимости, самое время снова задуматься об этом.