нет
товаров
0

Детали Trials Evolution

20 января 2012
Детали Trials Evolution
Директор по маркетингу и связям с общественностью студии RedLynx Джейсон Бейтс дал новое интервью, в котором рассказал о некоторых деталях новой игры Trials Evolution.

«Мы сохранили таблицу лидеров из Trials HD и соревнования с друзьями или вы можете побеждать в глобальном масштабе на каждом треке из игры и на каждом треке созданном пользователями в новом редакторе. – Говорит Бейтс. – Но живой мультиплеерный опыт или простое побитие рекорда какого-то призрака – это две очень разные вещи. Когда четыре игрока бок о бок едут по одной трассе, то это настоящий вызов и все происходит очень быстро. Иметь рядом товарищей и отличную игру – это здорово. Мы используем ту же физику и точно такое же управление, к которому вы уже привыкли. Все, что было превосходно реализовано в Trials HD, мы не трогали».

Пока Бейтс не готов назвать дату выхода игры, но хотя бы сообщил как идет разработка: «Она действительно продвигается, а Microsoft поддерживает нас на 100%. Вероятно это будет самая большая и самая амбициозная XBLA игра, так что мы очень этим взволнованы».