нет
товаров
0

Детали Transformers: Dark of the Moon

14 февраля 2011
Детали Transformers: Dark of the Moon
В прошлом году игра Transformers: War for Cybertron имела большой успех и у геймеров и у критиков, поэтому вполне логично, что разработка следующей игры серии так же отдана студии High Moon. Стулия уже работает над игрой Transformers: Dark of the Moon и в отличие от других игр по фильмам, она обещает стать настоящим хитом.

«Мы придерживаемся аналогичного расклада кнопок и геймплейной схемы, как это было в War for Cybertron. – Говорит директор игры Шон Миллер. – В любой момент вы можете выбрать за какой режим трансформации играть, у вас всегда будет в наличии оружие, просто мы хотим, чтобы у игроков был выбор».

Сюжет Dark of the Moon послужит прологом к фильму, поэтому студия не ограничена рамками сценария фильма и может свободно развивать свои сюжетные идеи. Уже известно, что введен новый режим для трансформеров - Stealth Force, который позволит проводить скрытые маневры среди врагов.

В игре будет мультиплеер, но в качестве персонажей уже не абстрактные настраиваемые пользователями роботы, а знакомые трансформеры. Сохранится режим War for Cybertron, но подробности о других режимах пока держатся в тайне и будут открыты в ближайшие месяцы.

Разработка Transformers: Dark of the Moon началась перед самым релизом War for Cybertron в прошлом июне, поэтому игра будет готова уже в этом году и выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, Wii, 3DS и сотовых телефонах.