нет
товаров
0

Детали Prototype 2

16 марта 2011
Детали Prototype 2
Игра Prototype 2 будет более структурирована, а значит, более линейна чем первая часть. Город Нью-Йорк будет разделен на зоны в соответствии с уровнем заражения – зеленую, желтую и красную. Игра содержит множество дополнительных миссий, которые наряду с основной историей так же раскроют подробности сюжета.

Главный персонаж игры новый – это сержант Джеймс Хеллер, которого «создал» герой первой части игры Алекс Мерсер. Хеллер перенял все умения Мерсера, но в добавок у него будут и новые возможности. Например Хеллера наградили так называемыми щупальцами, а еще он обладает своего рода локатором, который поможет ему легко и быстро отыскивать нужных ему людей. Кроме этого геймеры смогут расчленять врагов и разносить транспортные средства.

Чтобы приобретать для своего персонажа новые умения, геймерам придется выполнять миссии под землей, где они получат новые возможности и проапгрейдятся за счет уничтожения врагов. Для апгрейдов существуют слоты, их число ограничено, но вставлять в слоты апгрейды и менять их можно по своему усмотрению.

Prototype 2 выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360 в следующем году.