нет
товаров
0

Детали патча для The Witcher 3

09 октября 2015
Детали патча для The Witcher 3
Стали известны подробности по патчу 1.10 для игры The Witcher 3 и его описание может уместиться на нескольких страницах - всего будет сделано более 600 изменений. Менеджер сообщества игры Марцин Момот сообщил, что обновление уже почти готово и будет выпущено в течение ближайших дней.

Одно из изменений затрагивает управление памятью на Xbox One, еще одно исправляет мини-зависания на консолях при сборе лута. Есть ряд изменений пользовательского интерфейса, особенно в меню Алхимии, создания предметов и в инвентаре при сортировке. Конечно устраняется множество глюков, в том числе и с New Game Plus.

«На сегодняшний день, это будет самый большой набор изменений, улучшений и исправлений для The Witcher 3, - сказал Момот. - В него входит исправление загрузки квестов, оптимизация, при которой игра будет идти одинаково гладко на консолях и ПК, более 150 улучшений стабильности, дополнительные беседы с ключевыми персонажами для укрепления отношений и для улучшения всей истории в целом. Не могу не отметить долгожданное исправление, которое устранит головную боль от просмотра предметов в инвентаре, улучшив их упорядоченность и сортировку».

Так же на следующей неделе появится большое расширение Hearts of Stone, которое предложит порядка 10 часов геймплея.