нет
товаров
0

Детали мультиплеера SOCOM 4

05 марта 2011
Детали мультиплеера SOCOM 4
Студия Zipper Interactive вероятно решила, что такими мультиплеерными режимами как «десматч» или «захват флага» уже никого не удивить, и поэтому анонсировала совершенно новый режим для своего шутера SOCOM 4.

Bomb Squad – так называется режим, в котором друг другу противостоят две команды. Одна команда минирует поле, другая это поле разминирует. Для того чтобы победить, нужно соответственно все мины успешно найти и разминировать до того, как выйдет время. Чтобы победили наоборот минеры, им нужно лучше прятать свои мины и помешать саперам находить их. Команда саперов имеет одного уникального персонажа - Bomb Technician, этот персонаж оснащен тяжелой броней и имеет в своем арсенале автоматическое оружие и мобильный гранатомет. Его цель как раз и разминировать мины, пока остальные члены команды держат «при деле» команду минеров.

В этом режиме и еще в трех других, геймеры смогут поиграть на закрытом тестировании игры, которое начнется 15 марта. Для членов PlayStation Plus тестирование начнется 22 марта, а с 29 могут присоединиться те, кто купил игру Killzone 3 с доступом к тестированию. И только начиная с 5 апреля к тестированию смогут присоединиться все остальные желающие.