нет
товаров
0

Детали мультиплеера Binary Domain

07 ноября 2011
Детали мультиплеера Binary Domain
Sega озвучила некоторые новые детали мультиплеера для игры Binary Domain. Игра поддерживает кооперативное прохождение и содержит конкурентные режимы, которые в зависимости от режима могут вмещать до десяти игроков, а режимы следующие:
- Free For All для 2-10 игроков, в этом режиме нужно сражаться против других игроков и зарабатывать очки, побеждает игрок с самым большим счетом.
- Team Death Match для 2-10 игроков, от 1 до 5 человек в команде. Одна команда играет за армию сопротивления, другая – за правительственные войска, побеждает команда, выигравшая 3 из 5 раундов с учетом очков.
- Team Survival для 2-10 игроков, от 1 до 5 человек в команде. Так же команды делятся на повстанцев и правительственные войска, выигрывает команда, которая 3 из 5 раз уничтожит команду соперников.
- Operation для 2-10 игроков, от 1 до 5 человек в команде. Одна команда обороняется, другая пытается разрушить оборонительные сооружения.
- Data Capture для 2-10 игроков, от 1 до 5 человек в команде. До начала боя, каждая команда размещает по своей части локации «данные», цель состоит в обнаружении вражеских данных и защите своих.
- Domain Control для 2-10 игроков, от 1 до 5 человек в команде. Одна команда защищает три ключевые точки, другая команда эти точки пытается захватить.
- Cooperative Play для 4 игроков. Все игроки объединяются в команду, чтобы противостоять натиску роботов. Для режима предусмотрены три локации, каждая содержит 50 раундов, чтобы продвигаться по раундам, нужно убивать всех появляющихся роботов. В этом режиме можно играть и в одиночку.

Во всех режимах можно выбирать класс для персонажа, все классы имеют разное оружие по умолчанию:
- Солдат: Assault Rifle
- Разведчик: Sub Machine Gun
- Снайпер: Sniper Rifle
- Пулеметчик: Light Machine Gun
- Striker: Shot Gun

Напомним, что шутер от Sega появится на консолях Xbox 360 и PS3 17 февраля.