нет
товаров
0

Детали Mass Effect 3 «Online Pass»

13 октября 2011
Детали Mass Effect 3 «Online Pass»
ЕА объявила, что мультиплеер игры Mass Effect 3 будет доступен через код Online Pass, который поставляется вместе с каждой новой копией игры. То есть пока не введен код, доступ к новой системе Galaxy at War закрыт. Соответственно те, кто приобрел б/у игру без кода, должны приобрести его отдельно.

Система Galaxy at War используется как для самой кампании, так и для других приложений Mass Effect, которые могут выйти на iOS или в Фэйсбуке. Кроме этого Galaxy at War соединяет профиль с аккаунтом BioWare Social Network, для скачивания расширений и дополнений.

«Тема галактических войн дает нам отличный шанс внести мультиплеерную составляющую в серию Mass Effect. – Сказал исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон. – Мультиплеер содержит не только удивительные бои и глубокие возможности для настройки, но и дает геймерам возможность оказать влияние на ход войны против Жнецов в синглплеерной кампании».

Мультиплеер созданный студией BioWare Montreal содержит кооператив на четырех человек. Геймерам предстоит играть за членов элитного отряда, задача которых защищать ресурсы, необходимые в войне. Своего персонажа можно выбрать из шести рас: Human, Krogan, Asari, Drell, Salarian и Turian, и присоединить к одному из шести классов.