нет
товаров
0

Детали коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim

07 августа 2011
Детали коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim
Bethesda опубликовала перечень содержимого коллекционного издания игры The Elder Scrolls V: Skyrim. В Европе это издание будет стоить 149.99€ и помимо самой игры включает в себя следующее:

- Коллекционная статуэтка 12 дюймов в высоту изготовленная в сотрудничестве с компанией IP Factory. Эта статуэтка сделана из PVC и изображает точную трехмерную модель легендарного дракона Alduin.
- Большой артбук The Art of Skyrim, который состоит из 200 страниц, заполненных потрясающими полноцветными иллюстрациями и комментариями разработчиков. В нем вы найдете эскизы персонажей, описание оружия, существ, и всего мира игры в целом.
- DVD с документальными материалами The Making of The Elder Scrolls V: Skyrim. Этот диск содержит не публиковавшиеся ранее кадры процесса разработки игры и обширные интервью с командой разработчиков Bethesda, которые расскажут как придумывалась история, дадут пояснения по геймплею, прокомментируют всю историю франчайза и многое другое.

Коллекционное издание стало доступно для предзаказа, а в продажу оно поступит чуть раньше релиза самой игры. Тираж ограничен.

«Мы всегда говорим, что создаем такие игры, в которые хотим играть сами. Так же можно сказать, что мы сделали такое коллекционное издание, которое мы тоже хотели бы иметь», - сказал вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс.