нет
товаров
0

Детали игры Warp

31 марта 2011
Детали игры Warp
Игра Warp студии Trapdoor Inc. не особенно у всех на слуху, однако она, несомненно, имеет интересные качества, которые выделяют ее из многих. Например, как разработчики подошли к насилию – крови в игре много, действительно много, но она преподносится по мультяшному и очень очаровательно, при этом графика выглядит очень продуманно и качественно.

Это стелс-экшен игра с изометрическим видом, сюжет которой разворачивается в научно-фантастическом мире. Геймплей основан на взаимодействии главного персонажа с геймером. Управляя забавным оранжевым существом, надо продвигаться по уровню, телепортируясь из одного места в другое и даже сквозь стены.

Мимо вооруженных охранников стоит красться незаметно, а вот что делать со злыми учеными можно решать самому – покарать за грехи или оставить в живых. Однако сценарий (который держится втайне), не так прост – а так ли плохи ученые или они наоборот спасают мир от главного героя? Студия обещает сильный сюжет, призванный стать одной из «изюминок» игры.

Объекты можно взрывать как снаружи, так и изнутри, причем «объекты» подразумевает и людей. Но стелс и саботаж так же не просты – все будет представлено в виде головоломок, которое придется решать для продвижения по игре.

Аркада Warp появится этим летом и выйдет в XBLA, PSN и на ПК.