нет
товаров
0

Детали игры Borderlands 2

07 августа 2011
Детали игры Borderlands 2
Как и было обещано, журнал Game Informer начинает потихоньку приоткрывать первые детали игры Borderlands 2. Журнал намекнул, что кооператив будет рассчитан на четырех человек, соответственно появятся четыре абсолютно новых героя, но кроме них будет и уже знакомая четверка в качестве неиграбельных персонажей. Бородача изображенного на обложке журнала зовут Сальвадор, его главное умение – это одновременное пользование двумя видами оружия.  

Миссии станут динамическими, например, если поручено кого-то спасти, но если вас убили или вышло время, то вся история будет изменяться в соответствии провалом миссии.

В игру добавлен новый предмет «Иридиум», он повышает параметры оружия и транспорта или может использоваться как валюта.

Враги станут разнообразнее, их интеллект улучшен, в результате враги теперь могут между собой взаимодействовать, так же это отразится и на вооружении - каждая фракция может хорошо обращаться со своим типом оружия. Что касается оружия, то оружия из первой игры не будет. Разработчики полностью переделали арсенал, каждый вид имеет свой визуальный стиль и цвет, кроме этого оружие можно усовершенствовать.

Дерево умений сохранит свою структуру трех ветвей, останется и транспорт, и, разумеется, робот Клаптрап.