нет
товаров
0

Детали Halo: Combat Evolved Anniversary

28 августа 2011
Детали Halo: Combat Evolved Anniversary
Майкрософт подтвердила три новые карты для игры Halo: Combat Evolved Anniversary. Это карта Timberland из Halo PC, которая поддерживает 16 игроков. Карта Prisoner из Halo: Combat Evolved, в чьи узкие коридоры могут набиться до восьми игроков. И карта Alpha Halo из кампании поддерживает до четырех игроков в режиме Firefight.

Эти три карты прибавятся к анонсированным ранее картам Damnation и Beaver Creek из игры Halo 2. Окончательный пакет карт для мультиплеера  будет насчитывать семь карт.

Кроме карт, Майкрософт так же еще раз подтвердила наличие 3D в Halo: Combat Evolved Anniversary. «Разработчики сделали ряд очень конкретных изменений. Они твердо убедились, что оружие выглядит великолепно, а локации в точности подходят под 3D. - Сказал продюсер игры, Деннис Риз. -  Так что вы можете настроить глубину 3D так, как хотите, все параметры являются настраиваемыми».

Однако что касается включения 3D в Halo 4 и последующие игры, то исполнительный продюсер Дэн Аюб предостерег фанатов от больших надежд. Разработчики хотят сделать что-то необычное именно к 10-летнему юбилею, поэтому принято решение использовать 3D. В следующих играх технологии может и не быть, но скорее всего это зависит от востребованности технологии, потому что ранее Майкрософт вообще отрицала ее появление на Xbox 360, а теперь готовит новый SDK с полной поддержкой. Кроме этого, как мы знаем 3D будет даже в мего-хите Gears of War 3.