нет
товаров
0

Детали FIFA 12

28 мая 2011
Детали FIFA 12
ЕА сообщила новые детали игры FIFA 12 для платформ Xbox 360, PS3, ПК, Wii, PS2, 3DS, PSP и iOS. Первое, на что обращает внимание ЕА, это на полностью переработанную физику футболистов, над которой разработчики упорно трудились в течение двух лет.

«Система The Player Impact Engine непрерывно в режиме реального времени отслеживает все точки тела, чтобы создать бесконечное разнообразие поведения тела при контакте футболистов друг с другом и показать абсолютно реалистичные столкновения и падения», - говорится в пресс-релизе.

Эта же система применяется и для травм, анализируя силу столкновения футболистов и воздействия на тело. Таким образом, здоровье игрока так же становится важным фактором и футболист с травмой не только не будет играть должным образом, но и получит более тяжелые повреждения. Однако такую реалистичность увидят только геймеры консолей Xbox 360 и PS3, остальные платформы используют более урезанную физику.

Режим карьеры будет расширен за счет сюжетов, взятых из реального мира, и в нем будут играть роль мораль футболистов и положение лиги. В игре присутствует новая настраиваемая система меню, ориентированная на выбор любимого игрока для конкретных арен, Virtual Pro и любимого клуба. Сами матчи получат еще более реалистичную трансляцию, освещение, настоящих зрителей и новый угол обзора камеры, который будет выставлен по умолчанию.

На консоли PS3 локально смогут играть до семи человек, в версии для Xbox 360 это количество сокращено до четырех. В мультиплеере смогут играть 22 человека, проводя полноценные матчи 11х11.