нет
товаров
0

Детали дополнения Battlefield 4 Naval Strike

15 февраля 2014
Детали дополнения Battlefield 4 Naval Strike
Если вы помните игру Battlefield 2142, ответвление 2006-го года от основной серии, то наверняка запомнился и режим под названием  Titan. DICE переосмыслила этот режим и готовится выпустить его обновленную версию в качестве дополнения для Battlefield 4.

Новое расширение Naval Strike содержит режим Carrier Assault, который и есть переработанный классический режим Titan. Подробностей по нему пока нет, но раньше в этом режиме сражались две команды, целью которых было уничтожить Титана другой команды и защитить собственного. Титаны - большие летающие корабли, защищенные силовым полем. Чтобы уничтожить корабль, нужно было сначала захватить специальную ракетную установку или идти напрямую и уничтожать корабль изнутри. Вероятно, что-то наподобие разработчики приготовили и для новой игры.

Само дополнение Naval Strike сосредоточено на морских сражениях и добавляет четыре новые карты, расположенные в Южно-Китайском море. Кроме этого в DLC содержатся пять новых видов оружия, амфибия на воздушной подушке и 10 новых заданий.