нет
товаров
0

Детали Call of Duty: Black Ops 2

02 мая 2012
Детали Call of Duty: Black Ops 2
Activision сообщила, что графика новой игры Call of Duty: Black Ops 2 значительно улучшена и представляет собой смесь технических достижений с их умелым применением. Игра легко демонстрирует 60 кадров в секунду и версия для Xbox 360 может похвастать контрастным HDR-освещением, бликами, затенениями и новой техникой отображения текстур. ПК-версия будет использовать на полную мощность все достоинства DirectX 11 и здесь Treyarch не собирается иди на компромиссы.

Сюжет игры начинается во времена Холодной войны 80-х годов и продолжается до второй Холодной войны 2025 года. Хотя разработчики совсем немного забегают в будущее, в игре можно ждать много неизвестных технологий, включая шагающие танки и парящие самолеты.

Главного злодея зовут Рауль Мендес, которого мы увидим в обеих войнах, а главный персонаж – Девид Мэйсон, сын главного героя предыдущей игры. Black Ops 2 предложит интересную систему ветвления сюжета, на которую будут оказывать прямое воздействие все выборы игроков, а так же провалы или успешное выполнение миссий.

В игре будет элемент стратегии: некоторые миссии позволят переключаться между членами команды, контролировать дронов или использовать режим Overwatch, чтобы сверху осматривать все поле боя и управлять разворачивающимися действиями. Переключение происходит моментально и в боях так же можно принимать непосредственное участие.