нет
товаров
0

Детали Call of Duty: Advanced Warfare

04 мая 2014
Детали Call of Duty: Advanced Warfare
Студия Sledgehammer Games снова договорилась с Microsoft о временной эксклюзивности и некоторый контент по игре Call of Duty: Advanced Warfare геймеры Xbox будут получать первыми. 

"Для Call of Duty: Advanced Warfare мы сделали несколько важных решений и подошли к созданию игры по-новому. - Сказал директор Activision Эрик Хиршберг. - Это наш первый трехлетний цикл разработки и впервые Sledgehammer Games полностью руководит проектом. Мы сильно пересмотрели формулу игры и благодаря введению экзоскелетов геймплей получил новую механику. История совершенно новая, а одного из знаковых персонажей играет всемирно известный актер Кевин Спейси". 

События игры разворачиваются в 2054 году. Частная военная корпорация собрала достаточно силы и вступила в борьбу за человечество, которое сильно пострадало в результате глобальной войны. Главный герой является опытным солдатом, вооруженный передовым оружием, оснащенный мощным экзоскелетом и другими технологическими достижениями. 

Разработчики использовали всю мощность нового поколения для демонстрации разных технических достижений - от высокой детализации до совершенно фотореалистичной графики.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября этого года.