нет
товаров
0

Детали Battlefield 1 Premium Pass

02 марта 2017
Детали Battlefield 1 Premium Pass
ЕА и DICE объявили некоторые подробности по контенту, который будет включен в подписку Battlefield 1 Premium Pass. В него входят четыре крупных расширения, 16 мультиплеерных карт, 20 новых видов оружия и новые элитные классы. Кроме этого, обладатели подписки получат двухнедельный ранний доступ к каждому пакету расширения, 14 Superior Battlepacks и другие бонусы. Четыре расширения включают в себя:

Battlefield 1 They Shall Not Pass
В расширении предстоит сразиться на стороне французской армии, принять участие в безумной битве при Вердене, сразиться в узких коридорах форта Вокс и окунуться в крупнейшее танковое сражение в Эсне.

Battlefield 1 In the Name of the Tsar
Во втором расширении миссии происходят со стороны русской армии. Вы сможете отправиться в Галицию с легендарными гусарами во время наступления Брусилова; принять участие в операции «Альбион» по захвату Моонзундского архипелага в Балтийском море и сразиться на заснеженном перевале Лупков.

Battlefield 1 Turning Tides
Третье расширение переносит на море, а точнее, на эсминец и на береговой корабль. Миссии продемонстрируют битву в порту Зебрюгге и первые дни Галлиполийского сражения.

Battlefield 1 Apocalypse
Это расширение покажет изнанку войны, когда приходилось сражаться в последних порывах отчаянья при помощь самодельного оружия и подручных средств.