нет
товаров
0

Детали Aliens: Infestation

16 июля 2011
Детали Aliens: Infestation
В мае этого года в австралийской рейтинговой системе появилась игра  Aliens: Infestation для Nintendo DS, которую разрабатывает студия WayForward. Студия, которая известна играми Contra 4 и A Boy & His Blob, все это время хранила детали игры в глубокой тайне, однако сейчас игра появилась и в рейтинговой системе ESRB, а заодно стали известны некоторые детали.

Это научно-фантастический платформер, в котором геймерам предстоит вступить в отряд пехотинцев, которым поручена миссия по искоренению чужеродных существ. Так как это платформер, то соответственно предстоит бегать, прыгать и в то же время стрелять из оружия. В качестве оружия указаны винтовки, пистолеты, огнеметы и различные взрывчатые средства.

Согласно описанию, сражения будут по истине неистовыми, сопровождающиеся реалистичными выстрелами, взрывами и криками боли, а раненные пришельцы будут брызгать зеленой кровью.     Когда же погибают люди, то эти сцены так же сопровождаются фонтанами крови и жестокостью. Например, когда пришелец вырывается из груди человека или когда пришельцы грызут людей.

В ходе игры, в одной сцене геймеры могут лицезреть оголенное мужское «мягкое место», ну и конечно услышать нецензурные выражения.

Пока Sega еще не сообщала, будет ли это розничное издание или игру можно купить в сервисе DSiWare.