нет
товаров
0

Deadly Premonition: The Director's Cut с поддержкой PlayStation Move

18 октября 2012
Deadly Premonition: The Director's Cut с поддержкой PlayStation Move
Главный дизайнер игры Deadly Premonition: The Director's Cut Хидетака 'Swery' Суэхиро сообщил, что управление игры не только подверглось улучшению, но еще и поддерживает контроллер PlayStation Move.

«В отличие от оригинала двухлетней давности, игра теперь будет в полном формате HD. – Пишет Суэхиро на своем блоге. – Помимо этого были изменены другие вещи, такие как, например управление. Сейчас управление очень простое и даже те, кто не играл в оригинальную игру, не будут иметь никаких сложностей. Конечно, есть и новые элементы. Это дополнительные сценарии и поддержка PlayStation Move, так что геймеры, которые уже прошли всю игру, смогут найти для себя много нового контента. В любом случае, мы старались создать эту версию таким образом, чтобы весь игровой мир остался неизменным, но стал доступным как для новичков, так и для ветеранов. Я очень стремлюсь к тому, чтобы нам удалось реализовать все мысли и ощущения, которые появились после выпуска оригинальной игры, чтобы игра по-настоящему заставила вас почувствовать, что с момента релиза прошло целых два года. Удалось нам или нет – это решать вам».

В конце своей публикации, Суэхиро привел картинку мужчины в 3D очках и намекнул: «Может стоит ввести поддержку и этого?!».