нет
товаров
0

Дата выхода PixelJunk SideScroller

22 октября 2011
Дата выхода PixelJunk SideScroller
Студия Q Games анонсировала европейскую дату выхода игры PixelJunk SideScroller, она появится в PlayStation Network 26 октября.

«Я не могу выразить, сколько веселья может обеспечить олдскульный SideScroller. – Написал президент и исполнительный продюсер студии Дилан Катберт. – Я уверен, что некоторые из вас играли в бонусный уровень игры PixelJunk Shooter 2, который называется The Road to Dawn. Этот уровень зарядил нас желанием сделать полноценную игру жанра side scrolling shoot-em-up».

Разработчики задействовали тот же движок, что и для предыдущих двух игр, но игра совершенно отличается. Например, управление осуществляется не двумя стиками, а одним, что делает игру более простой в управлении. От предыдущих игр остались некоторые виды врагов, но разработчики их сильно переделали.

«Некоторые люди считают игры PixelJunk немного сложными, да, это правда, потому что я думаю, что игры должны ставить какие-то препятствия. – Продолжает Катберт. - Однако в этот раз мы рассеяли по игре чекпоинты, так что даже если вы умрете, то сможете загрузить игру не далеко от места смерти. Мы также даем вам возможность понизить уровень сложности, если вы умудритесь получить Game Over. Мы создали 4 уровня сложности, так что я надеюсь, что все будут удовлетворены. И я еще хочу упомянуть, что боссы просто удивительные!».