нет
товаров
0

Дата выхода Pandora's Tower

15 февраля 2012
Дата выхода Pandora's Tower
Nintendo сообщила дату выхода нового эксклюзива для консоли Wii - Pandora's Tower. RPG появится в Европе 13 апреля. Главным героем игры является солдат Аэрон, которому предстоит применить свои навыки для спасения любимой Елены. Девушка поражена таинственным проклятием, которое постепенно превращает ее в ужасного демона. Однако неподалеку расположен форт Пандора, в этом форте обитают мистические существа, мясо которых может удерживать Елену от трансформации. А если Аэрон сможет пройти по каждой башне форта, и собрать плоть крупнейшего и сильнейшего существа каждой башни, то съев этот «мясной коктейль» Елена сможет полностью избавиться от проклятия.

Время в игре играет важную роль. Мясо монстров нужно собирать и приносить Елене, причем нужно не опаздывать и тщательно определять, сколько Елена сможет продержаться без очередной порции, чтобы по возвращении не найти вместо девушки демонического зверя.

Игра имеет несколько совершенно разных концовок и после завершения игры есть «пиршество» для фанатов RPG - режим New Game +. Так же предусмотрена система отношений, согласно которой не только мясо, но и другие принесенные предметы, а так же разговор с Еленой будут строить взаимоотношения, а это в свою очередь скажется на концовке игры.

В таинственных и опасных лабиринтах крепости бродит торговец Мэвда, который может модернизировать оружие и создавать новые предметы из найденных по ходу путешествия. Эти найденные предметы можно подарить Елене, а можно использовать для себя, чтобы победить 13 могущественных монстров.

В игре будет довольно серьезный саундтрек, который включает некоторые известнейшие классические композиции Верди и Чайковского.