нет
товаров
0

Дата выхода Age of Empires Online

10 мая 2011
Дата выхода Age of Empires Online
Майкрософт официально подтвердила, что релиз онлайновой ПК игры Age of Empires Online произойдет этой осеню. Студии The Robot Entertainment и Gas Powered Games будут распространять игру цифровым методом, но вместе с этим коробочная версия так же будет продаваться в магазинах.

«Сейчас индустрия видео игр находится в так называемом переходном состоянии. – Сказал продюсер из Microsoft Game Studios Дэнан Дэвис. – Все еще существует такая горстка игроков, которая хочетспуститься вмагазин и купить игру на диске».

Игра Age of Empires Online не будет требовать подписки, но геймеры могут по желанию докупать дополнения и расширения. Изначально игра содержит греческую и египетскую цивилизации.  Майкрософт анонсировала новый апгрейд, который называется Pro Premium, он предназначен для харкорных гймеров и содержит цивилизации прокачанные до 20 уровня.

Все дополнения будут стоить от 5 до 20$, розничная версия игры (Starter Kit) уже содержит в себе премиум апгрейд и еще некоторые уникальные дополнения. По словам Дэвиса, стоимость розничной версии игры, вероятно, будет равна стоимости цифровой версии. Точная дата релиза и окончательная стоимость розничной версии будут объявлены в конце этого месяца.