нет
товаров
0

Частота кадров Assassin's Creed 4 для PS4 будет обновлена

17 ноября 2013
Частота кадров Assassin's Creed 4 для PS4 будет обновлена
В настоящее время игра Assassin's Creed 4 в версии PS4 в настоящее время работает с разрешением 900p, но ведется работа над обновлением, которое изменит его на 1080р.

"Реализация разрешения 900р позволила разработчикам поддерживать частоту кадров не ниже 30 fps. - Сказал менеджер сообщества Гэри Штейнман. - Когда игра была завершена и пошла на выпуск, у разработчиков появилось время чтобы сосредоточиться на обновлении, которое вернет игре родное для PS4разрешение 1080р".

"Если вы одновременно сравните разрешения 720р и 1080р, то вы заметите разницу. - Сказал помощник продюсера Сильвиан Троттэ. -  Но если сделано разрешение, близкое к родному, где большинство пикселей уже находится во внутренней обработке, то люди практически не увидят никакой разницы. Однако самая важная часть этого апдейта заключается не в родном разрешении. Наша команда продолжила работать над игрой после ее завершения и им удалось разработать совершенно новую технику сглаживания. Визуальная часть игры была значительно улучшена, и это благодаря тому, что программисты получили больше времени. Теперь вы сможете увидеть каждый пиксель в превосходном разрешении 1080р, картинка будет ровно такой же, как ее рисовали и задумывали художники, и кроме этого вы сможете насладиться более чистой и ясной движущейся картинкой, которая даже лучше, чем вы можете себе представить".