нет
товаров
0

Call of Duty Elite на ПК под сомнением

16 ноября 2011
Call of Duty Elite на ПК под сомнением
Activision подвергла сомнению запуск сервиса Call of Duty Elite на ПК, так как нет гарантии, что разработчики будут в состоянии обеспечить его доступность на этой платформе. Activision отложила запуск Elite на ПК до релиза Modern Warfare 3, однако на тот момент глава студии Beachhead Чако Сонни логично объяснил, почему Elite отложен.

«Как обычно мы очень привержены ПК, но сейчас как никогда раньше нам нужно обеспечить безопасность ПК среды. – Сказал Сонни. – Нам нужно больше времени, поэтому сервис не будет запущен в первый день продаж игры. Мы очень стараемся его запустить, но не будем откладывать запуск пока не убедимся, что геймеры смогут наслаждаться сервисом в полной мере. Проблема заключается в том, что ПК не является безопасной платформой. Без доверенных ресурсов отображающих статистику, многие результаты наших соревновательных возможностей становятся не честными. А мы не можем спокойно наблюдать за тем, как люди подделываю свою статистику. Таблицы лидеров становятся совершенно не интересными, когда там много читеров».

Теперь же Elite может вообще не появиться на ПК «Мы работаем над созданием универсального опыта предоставляемого Elite, но не можем гарантировать, когда выйдет версия для ПК и выйдет ли вообще», - сообщает Activision.

Консольный запуск сервиса тоже пережил не простой запуск из-за огромного количества геймеров, которых привлек релиз Modern Warfare 3.