нет
товаров
0

Большое обновление системы PS4 добавит папки

16 августа 2016
Большое обновление системы PS4 добавит папки
Сегодня стартует бета-тестирование обновления консоли PS4 под номером 4.00 с кодовым названием Shingen. Его могут скачать все, кто ранее записался на тестирование. 

В обновлении пересмотрены всплывающие уведомления, немного изменены системные иконки и добавлены новые варианты фонов. По задумке Sony, интерфейс должен стать более утонченным и легким в использовании. 

Обновлено и меню быстрого доступа (появляющееся по нажатию кнопки PS на контроллере). Теперь оно занимает только часть экрана и не препятствует геймплею. Его можно настраивать, по желанию добавляя ярлыки функций для быстрого использования. Меню Share тоже уменьшено в размере и позволяет загружать в Твиттер ролики до 140 секунд.

Так же появилась возможность создавать папки и новая вкладка в Библиотеке. Она удобно показывает весь купленный контент, в то время как главная библиотека показывает только тот контент, который установлен в настоящий момент на PS4. Поэтому если вы на протяжении лет активно скачивали демо-версии, игры и т.д, то теперь эти две вкладки наведут порядок в вашей коллекции.

Есть новая кнопка, позволяющая увидеть описание секретных трофеев. По умолчанию такие трофеи будут по-прежнему скрыты, но если нужно, теперь их можно легко посмотреть.

Sony сказала, что обновление в своей финальной версии будет иметь гораздо больше нововведений и функций чем в бете.