нет
товаров
0

Большое обновление для Tom Clancy's The Division

26 октября 2016
Большое обновление для Tom Clancy's The Division
Не смотря на то, что игра Tom Clancy's The Division вышла в марте, многие уже давно забросили эту игру и перешли на более интересные вещи. Но судя по масштабам выпущенного обновления, Ubisoft надеется, что игроки заинтересуются и вернутся в игру.

Обновление 1.4 производит ряд исправлений ошибок и значительные изменения. Прежде всего, вводятся тиеры, которые будут делить игроков по уровням мастерства. Они установлены на 30, 31, 32, и 33 уровнях, награды и враги сбалансированы под каждый уровень. Это означает, что теперь не придется сражаться с врагами, которых трудно победить на своем уровне или надеяться на то, что в Dark Zone не окажутся игроки сильнее вас. 31-уровень так же позволит играть в Challenge mode и Incursions. 

Кроме этого с врагов теперь будет падать High-End лут и Gear Set’ы. Лут за ежедневные и еженедельные миссии теперь тоже адаптирован под ваш текущий уровень. 

Помимо этого производится сотни других мелких изменений, как например возможность быстро сообщить об обмане, маркировка любимых предметов в инвентаре, новые наборы миссий, балансировка оружия и экипировки.