нет
товаров
0

Больше консольных игр от Valve Software

23 марта 2011
Больше консольных игр от Valve Software
Создатель Half-Life студия Valve Software, в данный момент наносит последние штрихи на паззл-шутер Portal 2, который выйдет в следующем месяце. Кроме этого студия разрабатывает еще одну игру Defense of the Ancients 2 эксклюзивно для ПК. Однако программист Джиип Барнетт сообщил, что в недрах студии зреет больше одной консольной игры.

Когда его спросили, выпустит ли студия для Xbox 360 и PS3 что-нибудь еще кроме Portal 2, он ответил: «Мы совершенно определенно можем сделать еще игру для текущего поколения консолей, кроме тех которые сейчас находятся в разработке. Я не думаю, что есть что-то мешающее нам. То есть я не собираюсь утверждать, что мы ничего не выпустим до прибытия новых консолей».

И эта загадочная игра вовсе не порт  Defense of the Ancients 2: «На сколько я знаю, игра Defense of the Ancients 2 разрабатывается только для ПК, кроме нее у нас есть кое-что другое», - сказал Барнетт.

Будет ли это Left 4 Dead 3, новая часть Half-Life или совершенно новый тайтл – нам остается только ждать анонса. Судя по последней информации, что новая консоль Xbox выйдет в 2015 году, у студии еще предостаточно времени.