нет
товаров
0

Бета игры Elite: Dangerous

01 августа 2014
Бета игры Elite: Dangerous
Студия Frontier Developments запустила бета-версию многообещающей игры Elite: Dangerous. Тестовая версия называется Beta 1 и доступна на официальном сайте за €60.00. В эту версию входят все последующие обновления версий и финальная копия игры.  Финальная версия не появится раньше конца этого года, но и стоить она будет дешевле - €40.00. Стоит отметить, что Beta 1 открывает доступ только к ранним версиям игры, а дополнительный контент в нее не входит и будет продаваться отдельно.

В версии Beta 1 будет в 10 раз увеличено количество звездных систем и увеличено играбельное пространство, по сравнению с премиум-бетой, которая стоила ?100. Таким образом автоматически расширится ряд небесных тел, расширится экономика и добавятся новые звездные порты.

Что касается высоких цен на тестовые версии игр, то еще в июне разработчики предупреждали, что им нужно отсеять игроков до необходимого минимума, поэтому цены завышены специально. В качестве компенсации все купившие премиум-бету получат некоторые пакеты дополнений. Для Beta 1 компенсаций не предусмотрено, но все средства от продаж пойдут на разработку и поддержание игры, так как разработчики не имеют издателя.